メインメニュー

新型携帯電話


Android/iphone/


smart phone mode



or

Android / iphone.more..




Old - Arc.


決壊したら、物品や電源確保とか水没は大丈夫なのかな。

(228 2016/08/28(Sun) 11:00)

いつまに、普通のことになっている毎日が30度

(211 2016/08/21(Sun) 11:00)

カツオがLineとかしていたら嫌だな。

(234 2016/08/02(Tue) 23:00)

治水が改善されたのか、巨大な町が水たまりになるは減ってきたかな。予定通りに雨が降りすぎているようにも思う。

(224 2016/07/26(Tue) 23:00)

水素が多い水は酸素を減らしただけなの?

(301 2016/07/19(Tue) 22:00)

鳥の声。森の音。風の声だけが聞こえる場所。

(150 2016/07/09(Sat) 20:00)

実は町のほうが無音の時間が長いのかもしれない。流れ続ける川の音。途切れる車の音。

(147 2016/07/02(Sat) 20:00)

ジャンプするということは、どこかに着地すること前提。飛び立ったとしても着地があるだろう。

(728 2014/03/24(Mon) 14:00)

名古屋行がN700か。大阪行きは少ない。

(511 2014/03/13(Thu) 21:00)

道路のわきに溜まった砂はどこから来たのか。あれってベクレル高そう。

(571 2014/03/10(Mon) 21:00)

まっすぐ過ぎるのもつまらない。。という贅沢な悩み。

(535 2014/03/06(Thu) 21:00)

色々とめでたい。はずなのだが。この、国の風潮は。

(256 2014/02/11(Tue) 21:00)

血となる、肉となる、、という場合の血になるという重要性。骨はどうかな。

(269 2014/02/03(Mon) 20:00)

そうですか。6扉なくなっちゃうのかも。

(295 2014/01/25(Sat) 22:00)

血液の流れが止まる数分前にでもよかったなと思えるといいね。

(287 2014/01/17(Fri) 22:00)

あの町の伊勢丹がなくなっていてビックリ。あいかわらず肉屋の行列はすごい。並ぶのは寒いので勘弁。

(319 2014/01/13(Mon) 18:00)

もちろん、「嗅がない」という手もある。無臭だったらなおさら。

(333 2014/01/11(Sat) 18:00)

温度による変化で席が出るような。のど温めがよいかな。

(305 2013/12/19(Thu) 19:00)

ジブリ。話題にならないが、期待。

(292 2013/12/13(Fri) 19:00)

いったりきたり、もう大変。

(299 2013/12/08(Sun) 00:00)

最後の上り坂なのか下り坂なのか。

(288 2013/12/01(Sun) 00:00)

トリガを取り出してランプつけるだけも面白いに。JAZZで見たい。

(275 2013/11/28(Thu) 17:00)

新品購入の方が割安に思えちゃうから困る。

(294 2013/11/15(Fri) 22:00)

車は12Vがとれていいなぁ。100Vも。

(298 2013/11/08(Fri) 22:00)

休日は静かなものだった。

(327 2013/10/30(Wed) 17:00)

画面の表示を移動させるとかって言わない。

(308 2013/10/23(Wed) 16:00)

通信を販売する。時間?量?パケット単位かも。

(341 2013/10/10(Thu) 13:00)

やっぱり、これってお金で買えるもんじゃないですよ。きっと。どこかでエライ何某がみているんだろうな。

(355 2013/10/07(Mon) 21:00)

まだまだ、いっぱいあったんだろうな。やりたいこと。

(342 2013/09/25(Wed) 21:00)

特賞じゃないけど、あたりですよ!え_キャンセルされるの?勿体無い=罠。

(370 2013/09/20(Fri) 21:00)

(1) 2 3 4 ... 14 »